Filtrop AG

Landstrasse 16
9496 Balzers | Liechtenstein

Tel. +423 388 11 50
Fax +423 388 11 55
info@filtrop.com

Ansprechpartner

Geschäftsführer und Kundenberatung

Herr Dominik Frick
dominik.frick@filtrop.com
Tel. +423 388 11 51

Buchhaltung und Personal

Frau Isabelle Frick
isabelle.frick@filtrop.com
Tel. +423 388 11 52

Technik und Beratung

Herr Ramon Mindel
ramon.mindel@filtrop.com
Tel. +423 388 11 58

Vertrieb Optische Komponenten

Frau Christina Hartmann
christina.hartmann@filtrop.com
Tel. +423 388 11 56

Vertrieb Optische Filter

Frau Albertina Lampert
albertina.lampert@filtrop.com
Tel. +423 388 11 54

Versand und Prüfung

Frau Patricia Vetsch
patricia.vetsch@filtrop.com